5/6*30=2 4/9*2=6/11*0=11/15*1= срочно!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Елизавета.

Ответ:

25

8/9

0

11/15

Пошаговое объяснение:

ответответ

Отвечает Букав Назар.

Пошаговое объяснение:

1) 5/6 * 30 = 5/6 * 30/1 = 5*30/6 = 5*5 = 25

2)2 4/9 * 2 = 22/9 * 2 = 44/9 = 4 8/9.

3)6/11 * 0 = 0

4)11/15 * 1 = 11/15.