Письменное деление на однозначное число (591+891)÷2.................,(3060-2634)÷6=...............


Ответы на вопрос

Отвечает Пашинов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(591+891)÷2 = 1482 /2 = (1400 + 80 + 2)/2 = 700 + 40 + 1 = 741

(3060-2634)÷6 = 426 / 6 = (420 + 6) / 6 = 70 + 1 = 71

Отвечает Захарова Дарья.

Ответ :

Пошаговое объяснение: