4,8 + 5x + (–1,8) = –22 ответа дам 5 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Салимов Артур.

Ответ:

х=-1

Пошаговое объяснение:

4,8+5х+(-1,8)=-2

4,8+(-1,8)+5х=-2

3+5х=-2

5х=-2-3

5х=-5

х=-5:5

х=-1

Отвечает Немецкин Никита.

Ответ:

х= -1

Пошаговое объяснение:

4,8+5х-1,8= -2

3+5х= -2

5х= -2-3

5х= -5