4. Проставьте, где это требуется, знаки действий, скобки, чтобы равенства были верными: 5 5 5 5 =

26 5 5 5 5 = 120 5 5 5 5 = 30 5 5 5 5 = 130 5 5 5 5 = 50 5 5 5 5 = 625 5 5 5 5 = 55 5 5 5 5 = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Карина.

5*5+5:5=26  5*5*5-5=120  

5*(5+5:5) =30  5*5*5+5=130

5*5+5*5=50  5*5*5*5=625  

(5+5)*5+5=55

1 0