Выполни действия. Сократи. (Приведи к несократимой дроби.) 1/3:54/2:1/6:3/3 = .


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

1/54

Пошаговое объяснение:

1/3:54/2:1/6:3/3 = (1/3 * 2 * 3)/(54*2)=1/54