A) (42 + 82) – 10 (102 +92) + 220


Ответы на вопрос

Отвечает Клок Никита.

Ответ:

а) 114

б) 414

Пошаговое объяснение:

а) 42+82 = 124 - 10 = 114

Б) 102+92=194 +220 = 414

Отвечает Коцюба Вікторія.

Ответ:

(42 + 82) – 10=114

(102 +92) + 220=414

Пошаговое объяснение: