33/25*100/11*1/2=Помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорець Анастасія.

ответ: 6

Пошаговое объяснение:

32/25=1.28

1.28*100=128

128/11=11.6=12( заокругоили)

12*1/2=6