218:8=112:15=45:13=32:40=119:7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

1) 27,25 или 109/4(дробь) = 27 1/4(27-целое число, дробь)

2) 112/15 = 7 7/15

3) 45/13 = 3 6/13

4) 0.8 или 4/5

5) 17

Отвечает Мирзаи Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 27.25 , 7.466666666666666 , 3.46 1538461538461 , 0.8 , 17