Лена придумала два двузначных числа. Их сумма оказалась равна 179. После этого в каждом числе Лена

поменяла цифры местами. Какой могла получиться сумма у новых чисел? (Ответ введи в порядке возрастания.)

Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.

179 = 91 + 88

19 + 88 = 107

----

179 = 92 + 87

29 + 87 = 116

---

179 = 93 + 86

179 = 94 + 85

итд