1) 7 17/18 - х = 5 4\9 2) 37 - 28 9/17 ДАМ 35 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

№1

7 \ \frac{17}{18}  -  \ \times   = 5 \ \frac{4}{9}

 \times  = 7 \ \frac{17}{18} - 5 \ \frac{4}{9}

 \times  = 7 \ \frac{17}{18} - 5 \frac{8}{18}

 \times  =2 \ \frac{9}{18}  = 2 \ \frac{1}{2}

№2

37 - 28 \ \frac{9}{17}  = 36 \ \frac{17}{17}   - 28 \ \frac{9}{17} = 8 \ \frac{8}{17}