1) (-7)*(-5)*2 2)(-4)*(-10)*8 3) (-2)*(-3)*(-4) 4)(-15)*(-4)*0пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Доровский Алексей.

Ответ:

1)-7 *-5*2 = 28*2=56

2) - 4 * - 10 *8 = 40* 8 = 320

3) - 2 * - 3 *-4 = 6 * - 4 = - 24

4) - 15 * - 4 *0 = 0