Запиши дробь 2\3 в виде дроби с числителем 10: 2\3= 10\? ПОМОГИТЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.
2/3=10/15
..................
Отвечает Ушаков Кирилл.

Ответ:

10/15

Пошаговое объяснение:

Если числитель умножили на пять, то и знаменатель тоже. 2/3 = 10/15