11/35 * 20 решение поэтапно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шагина Арина.

Ответ:

44/7=6 2/7

Пошаговое объяснение:

11/35×20 сокращяем 35  и 20

11/7×4= 44/7 переводим в альтернативную форму 6 2/7

Отвечает Бекбаева Жазира.

Ответ:

11/35*20 = 44 дробь 7 = 6 целых 2 дробь 7 или же 6,285714

Пошаговое объяснение: