-3 2/11у=-17,6помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабакехян Сона.

-35/11у=-17,6

у=-11//35×(-17,6)

у=-11/35 ×(-88/5)

у=968/175=5 93/175