Скажите сколько будет -1/3+3


Ответы на вопрос

Отвечает Долкан Богдан.
В ответе будет:2 2/3
Отвечает Абрамов Дима.

Ответ: 2  2/3

Пошаговое объяснение:

-1/3 + 3 = -1/3 + 9/3 = 8/3 = 2  2/3

Плиз, поставь лучший ответ