автомобиль прошёл 4 часа со скоростью 48,5 км ч и 5 часов со скоростью 59,4 км ч Какой путь прошел

автомобиль за всё это время​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Юра.

Ответ:

4*48,5+5*59,4=194+297=491 км

Пошаговое объяснение: