48:(x+4)=8 памагити плез​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацунова Дана.

Ответ:

48:(х+4)=8

х+4=48:8

х+4=6

х=6-4

х=2

Ответ: 2

Отвечает Сатаев Балгынбек.

48:(х+4)=8

х+4=48÷8

х+4=6

х=6-4

х=2

можно пожалуйста лучший ответ