Чему равны 80% числа 1/2? Варианты ответов: 1) 2/3 2) 2/5 3) 1/4 4) 4/5 Пожалуйста быстреее

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.

Ответ:

1/2 * 80 : 100 = 4/10 = 0,4.

1 0