5/6 × 1 целых 7/11× 4 целых 2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирильчук Настя.

Переводим смешанные дроби в неправильные:

\frac{5}{6} * \frac{18}{11} * \frac{22}{5}

Перемножаем:

\frac{6}{1} = 6

Проверка: умножаем всё, получаем дробь \frac{1980}{330} = 6 Если получилось 6, значит правильно.