Решите уравнение 2y + 3 = 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2у+3=11

2у=11-3

2у=8

у=8 : 2

у= 4

проверка:

2*4+3 = 8+3 = 11

11=11