запишите несколько отношение которые равно: а) 5; б) 0,5; в) 2/5 дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Райсат.

Ответ:

а)

 \frac{25 }{5}

 \frac{10}{2}

 \frac{100}{20}

б)

 \frac{1}{2}

 \frac{30}{60}

 \frac{350}{700}

в)

 \frac{4}{10}

 \frac{20}{50}

 \frac{16}{40}