2 000см = м 45 ц =. кг. 3 ч 10 мин = мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонова Даша.

Ответ:

20м  4500кг  190мин

Пошаговое объяснение:

2000см = 2000:100 = 20м

45ц = 45*100 = 4500кг

3ч 10мин = (3*60)+10 = 190мин

Отвечает Волокитина Татьяна.

Ответ:3час 10мин=190мин

Пошаговое объяснение:

1час=60мин