СРОЧНО НАПИШИТЕ!!!!!! За 3,5 м ткани заплатили 595 р. Определи стоимость 20,25 м этой ткани.


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Гриша.

Ответ:

3442,5 р.

Пошаговое объяснение:

595/3,5=170 р за метр

170*20,25=3442,5 р

Отвечает Журавлёва Виктория.

Ответ:3442,5р

Пошаговое объяснение:

1)595:3,5=170р стоит 1м ткани

2)170*20,25=3442,5р стоят 20,25м ткани