ПОМОГИТЕ ПАЖЕ 8.Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства 8 + 40 : 8 - 3 × 2 = 0 8

+ 40 : 8 - 3 × 2 = 24 8 + 40 : 8 - 3 × 2 = 12 ПЖ ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ А НЕ ОБЪЯСНЯЙТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Султаггазы Каракат.


1. (8 + 40) : 8 - 3 * 2 = 0
2. 8 + (40 : 8 - 3) * 2 = 12
3. 8 + 40 : (8 - 3) * 2 = 24