выполните действия и найдите число, обратное результату : 1) 9 1/9*3/41+14 2/3*2 1/4; 2) 4 1/2*3

1/3-10 2/7*7/9​

Ответы на вопрос

Отвечает Sattorova Raisa.

Ответ:

1)2/3+33=101/3

2)15-8=7