9. x + 16 = 943 кто первый ответит ему я поставлю лудший ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

9x + 16=943

9x=943-16

9x=927

x=927/9

x=103

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Денис.

Пошаговое объяснение:

943-16=927

9 * х = 927

927÷9 = 103

х = 103