Вычисли 458×95 1720×210 10003×98


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

Пошаговое объяснение:

458×95=43510

1720×210=361200

10003×98=980294

Отвечает Шевлюков Никита.

Ответ:

46075

361200

980294

Пошаговое объяснение:

100 правильно