1‚25⁴×8⁴+15=? ПОМГИТЕ!! +15 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.

10015

Пошаговое объяснение

Отвечает Митусова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,25*1,25*1,25*1,25*8*8*8*8+15= 10000+15= 10015

Второй вариант решения:

(1,25*8)в четвертой степени + 15 = 10*10*10*10+15=10015