Помогите пжжж на примеру9/10+4/15=?/?????????????????????????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Гемба Даша.

Ответ:

1.1666666667

Пошаговое объяснение:

9/10=0.9

4/15=0.2666666667

Отвечает Кочарин Максим.

Ответ:

9/10+4/15=27/30+8/30=35/30=1 целая 5/30= 1 целая 1/6