Сравни велечины 1)3/4 ч и 20 минут 2)51/100 кг и 590г 3)7/10км и 900м Срочо даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Кирилл.

Ответ:

3/4 ч > 20мин

51/100 кг < 590г

7/10км < 900м

Пошаговое объяснение:

1) 3/4= 3/4*60= 45 мин

45>20

3/4 ч > 20мин

2) 51/100 кг= 51/100 *1000= 510 г

510<590

51/100 кг < 590г

3) 7/10 км= 7/10 *1000= 700м

700<900

7/10км < 900м