Найти частные:15:515:(-5)(-15) : 5(-15) :(-5)(-0,15) :(-0,05)помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтихиев Ваня.

Ответ:

15÷5=3

15÷(-5)=15/-5=-3

-15÷5=-15/5=-3

-15÷(-5)=3

-0,15÷(-0,05)=3