.К найденым делителям подбери делимые, которые разделяются на них без остатка и запиши частные.

25,920,8064,18444,10120,13485,15120 3. Выполни деление, сделав подробную запись. 4. Постарайся найти все возможные частные

Ответы на вопрос

Отвечает Бедин Семён.

25/25=1

50/25=2

75/25=3

100/25=4

125/25=5

920/920=1

1840/920=2

2760/920=3

3680/920=4

4600/920=5

8064/8064=1

16128/8064=2

24192/8064=3

32256/8064=4

40320/8064=5

18444/18444=1

36888/18444=2

55332/18444=3

73776/18444=4

92220/18444=5

10120/10120=1

13485/13485=1

15120/15120=1

30240/15120=2

45360/15120=3

60480/15120=4

75600/15120=5

Отвечает Харитонова Светлана.

25:5=5   920:8=115   8064:9=896   18444:12=1537    10120:44=230  13485:87=155  15120:45=336  3:3=1  25:25=1   920:16=120  18444:87=212   10120:110=92   13485:145=93   15120:126=120  3:1=3