На отрезке AM=22 отметили точку K такую что AK 16 см и точку P такую что PM=17 Найдите длину

отрезка KP​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Катька.

Ответ:

КМ=22-16=6

АР=22-17=5

КР=АМ-АР-КМ=22-5-6=11