Черепаха за 6 минут ползает 78 метров.Сколько метров ползает черепаха за 1 час​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобровкина Ангелина.
78:6=13(м)-в одну минуту
1 час=60 минутам
13*60=780(м)
Ответ: 780 метров