Дробь 2-целых3/5 отнять 3/10 1/6 2/7 9/25 3/4 срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кировская Вика.

Ответ:

  • 2 целых 3/10
  • 2 целых 13/30
  • 2 целых 1/35
  • 2 целых 6/25
  • 1 целая 17/20

Пошаговое объяснение:

2 3/5-3/10=13/5-3/10=26/10-3/10=23/10=2 целых 3/10;

2 3/5-1/6=13/5-1/6=78/30-5/30=73/30=2 целых 13/30;

2 3/5-2/7=13/5-2/7=91/35-10/35=71/35=2 целых 1/35;

2 3/5-9/25=13/5-9/25=65/25-9/25=56/25= 2 целых 6/25;

2 3/5-3/4=13/5-3/4=52/20-15/20=37/20=1 целая 17/20.