Помогите пожалуйста найти область определения выражения 25/9-b^2 64+a/13+a Пожалуйста очень

срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25/9-b^2

b^2=25/9

b=5/3

64+a/13+a

64+14a/13

14a/13=64

a=64*13/14

a=416/7

a=59*3/7