- 3/4:6/5 5/8 -5/8-8/5 8/5 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.

Ответ:

1 -)3/4:6/5=-3/4*5/6=-5/8

Пошаговое объяснение:

там 3 и 6 сокращаются