Решите решение математиека 3.3/10-1.7/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 3/10 - 1. 7/15 =

3. 9/30 - 1. 14/30 =

2. 39/30 - 1. 14/30 =

1. 25/30 = 1. 5/6