1Вычислите.1) 1³+ 2³+ 3³2) 6²+ 7² + 8²3) 5³+ 3³+ 10³4) 24² - 9²​


Ответы на вопрос

Отвечает Сахипгареев Ильдар.

Ответ:

1) 1^3+2^3+3^3=1+8+27=36

2) 6^2+7^2+8^2=36+49+64=149

3)5^3+3^3+10^3=125+27+1000=1152

4)24^2-9^2=573-81=495

Отвечает Панченко Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 1+8+27=36

2. 36+49+64=149

3. 125+27+1000=1152

4. (8*3)^2-3^4=(8^2-3^2)*3^2=(64-9)*9=55*9=495