Как из шести 2 сделать 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Даниил.

Ответ:

(2 2 2 - 2 2) : 2 = 100

200:2 = 100

Отвечает Жидких Вадим.

(222-22)÷2

(222-22)÷2=200÷2=100

вроде так