700*800-60 944*8= решите по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Калдарбеков Димаш.

Ответ:

72448

Пошаговое объяснение:

1) 700 * 800 = 560000

2) 60944 * 8 = 487552

3) 560000 - 487552 = 72448

Отвечает Амангелды Моля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 пример 1) 700*800=560000 2)560000-60=559940

2 пример 1)7552