Помогите плиз ( *-умножить, /-разделить) ( на порядок действий) 21 476*7+87/3*100= 700*800-60

944*8= (34 079+7621)/100*50 80000/ (61 700 - 60 700)*5087= зарание спасибо : !

Ответы на вопрос

Отвечает Лайтер Анатолий.
1)21 476*7+87/3*100=150 332+87/3*100=150 332+29*100=50 332+2 900=53 232
2)700*800-60 944*8=560 000-60 944*8=560 000-487 552=72 448
3)(34 079+7 621)/100*50=41 700/100*50=417*50=20 850
4)80 000/(61 700-60 700)*5087=80 000/1 000*5087=80*5087=406 960
, как то так