Вырази в квадратных сантиметрах. 2010 дм2 86 см2 См2 73 дм2 90 см2 См2 470 дм2 20 см2 См2


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Шамиль.

Ответ:

1) 201086см²; 2) 7396см²; 3) 47020см²

Пошаговое объяснение:

1дм²=100см²

1) 2010дм² + 86см² = 201000см +86см² = 201086см²

2) 73дм² + 90см² = 7300см² + 96см² = 7396см²

3) 470дм² + 20см² = 47000см² + 20см² = 47020см²

Отвечает Романова Кира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2010дм2=201086см2

73дм2=7390см2

470дм2=47020см2