-0,6×(-15)×7,7срочно нужна помощь, 10 баллов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

Ответ:

-0,6×(-15)=9

9×7,7=69,3

Отвечает Кадрова Ирина.

Ответ:

-0,6×(-15)×7,7

9*7,7=69,3