1 -- ч=.....мин61-- сут. =...ч61-- сут. =....ч31-- ч = .....мин10​


Ответы на вопрос

Отвечает Lampika Nastya.

Ответ:1/6 ч.= 10 минут

1/6 сут.= 4 часа

1/3 сут.=8 часов

1/10 ч.=6 минут

Пошаговое объяснение: