Помогите пожалуйста Вычислите наиболее простым способом -1 -2 -3 -4 -5 +1 +2 +3


Ответы на вопрос

Отвечает Криштоп Дмитрий.

Ответ:

-(1+2+3+4+5)+1+2+3=-(15)+6=-15+6=-9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Байбакова Виолетта.

Ответ:

 - 1 - 2 - 3 - 4 - 5 + 1 + 2 + 3 =  -1 + 1 - 2 + 2 - 3 + 3 - 4 - 5 = 0 + 0 + 0 - 4 - 5 =  - 9