Установите соответствие между числовым выражением и его значением а) 2/3 + 2/7 б) 5/10 - 7/15 в)

9/10 - 1/12 г) 5/7 + 1/281) 3/4 2) 2/3 3) 1/30 4)20/21Пожалуйста помогите! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Желук Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.2/3+2/7=10/21

2.5/10-7/15=1/30

3.9/10-1/12=49/60

4.5/7+1/28=3/4

2 0