(11 x z-14)x 27=216 Пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонова Анастасия.

раз х это *, то

(11*z-14)*27=216

раскрываем скобки

297z-287=216

297z=216+287

297z=503

z=503/297≈1,7(Если точно, то 1,69360269)