15. Берик вышел в школу со скоростью 70м/мин. В это же время ув школу вышел Алмас, который жил

дальше от школы на 360 м. Его скорость движения была90м/мин. Через какое время расстояние между ними будет 160м?А) 4 минВ) 8минC) 10минD) 18мин​

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

С)

Пошаговое объяснение:

90-70=20 (м/мин)

360-160=200 (м)

200:20=10 (мин)