6) 21 · (38 - b);B) (x - 9). 24;r) (y + 4). 38.​


Ответы на вопрос

Отвечает Охонская Александра.

Ответ:

1)798-21b , 2)24x-216 , 3)38y+152

Пошаговое объяснение:

1)21*(38-b)=

21*38-21b=

798-21b

2)(x-9)*24=

24x-9*24=

24x-216

3)(y+4)*38=

38y+4*38=

38y+152